Copa Los Volcanes 2019

Ronda 13/06 | Ronda 14/06 | Ronda 15/06 | Ronda 16/06

JUGADOR 15.06.2019
TEE HORA
GTM Team FB GTM 1 (A)
GTM Team FB GTM 2 (A)
BLZ Team FB BLZ 1 (A)
BLZ Team FB BLZ 2 (A)
NIC Team FB NIC 1 (A)
NIC Team FB NIC 2 (A)
CRI Team FB CRC DAM 1 (A)
GTM Team FB GTM DAM 1 (A)
SLV Team FB SLV DAM 1 (A)
CRI Team FB CRC 1 (A)
CRI Team FB CRC 2 (A)
SLV Team FB SLV 1 (A)
SLV Team FB SLV 2 (A)
HND Team FB HND 1 (A)
HND Team FB HND 2 (A)
PAN Team FB PAN 1 (A)
PAN Team FB PAN 2 (A)
GTM Valeria MENDIZABAL (A)
SLV Nicole CASTELLA (A)
SLV Alexia LARA (A)
1 07:30
CRI Daniela BAUDRIT (A)
GTM Beatriz ARENAS (A)
GTM Jasmine YOUN (A)
1 07:40
SLV Luciana ALFARO (A)
CRI Scarlet WEIDING (A)
CRI Victoria CALLAHAN (A)
1 07:50
PAN Manuel VELEZ (A)
PAN Adrian RIOS (A)
HND Jeffry PONCE (A)
HND José FUNEZ JR (A)
1 08:00
NIC Jeffrey SERRANO (A)
NIC Alvaro TALAVERA (A)
BLZ Rupert TATUM (A)
BLZ Saul BARRERA (A)
1 08:10
HND Victor RODRIGUEZ (A)
HND José FUNEZ (A)
BLZ Rodrigo BARRERA (A)
BLZ Raymund GARBUT (A)
1 08:20
CRI Alvaro ORTIZ (A)
SLV Rodrigo SOL (A)
GTM Pablo CASTELLANOS (A)
10 07:30
PAN Raul Alberto CARBONELL (A)
NIC Ernesto Ricardo MARIN (A)
HND Juan Carlos MILLA (A)
BLZ William MACKENZIE (A)
10 07:40
GTM Rodrigo ANDRADE (A)
GTM Santiago URRUTIA (A)
NIC Roger SERRANO (A)
NIC Luis GUIDO (A)
10 07:50
SLV TIno FLORES (A)
SLV Diego OLANO (A)
PAN Lucca GONZALEZ (A)
PAN Jorge Andrés CARDOZE (A)
10 08:00
CRI Felipe ODIO (A)
CRI Luis Diego CHAVARRIA (A)
GTM Rodrigo OLIVERO (A)
GTM Jorge Luciano MELENDEZ (A)
10 08:10
CRI Julián GONZALEZ (A)
CRI Manuel JIMENEZ (A)
SLV Bobby MOORE (A)
SLV Antonio GRANDE (A)
10 08:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Luciana ALFARO 1 07:50
Rodrigo ANDRADE 10 07:50
Beatriz ARENAS 1 07:40
Saul BARRERA 1 08:10
Rodrigo BARRERA 1 08:20
Daniela BAUDRIT 1 07:40
Team FB BLZ 1
Victoria CALLAHAN 1 07:50
Raul Alberto CARBONELL 10 07:40
Jorge Andrés CARDOZE 10 08:00
Nicole CASTELLA 1 07:30
Pablo CASTELLANOS 10 07:30
Luis Diego CHAVARRIA 10 08:10
Team FB CRC 1
Team FB CRC DAM 1
TIno FLORES 10 08:00
José FUNEZ 1 08:20
José FUNEZ JR 1 08:00
Raymund GARBUT 1 08:20
Julián GONZALEZ 10 08:20
Lucca GONZALEZ 10 08:00
Antonio GRANDE 10 08:20
Team FB GTM 1
Team FB GTM DAM 1
Luis GUIDO 10 07:50
Team FB HND 1
Manuel JIMENEZ 10 08:20
Alexia LARA 1 07:30
William MACKENZIE 10 07:40
Ernesto Ricardo MARIN 10 07:40
Jorge Luciano MELENDEZ 10 08:10
Valeria MENDIZABAL 1 07:30
Juan Carlos MILLA 10 07:40
Bobby MOORE 10 08:20
Team FB NIC 1
Felipe ODIO 10 08:10
Diego OLANO 10 08:00
Rodrigo OLIVERO 10 08:10
Alvaro ORTIZ 10 07:30
Team FB PAN 1
Jeffry PONCE 1 08:00
Adrian RIOS 1 08:00
Victor RODRIGUEZ 1 08:20
Roger SERRANO 10 07:50
Jeffrey SERRANO 1 08:10
Team FB SLV 2
Rodrigo SOL 10 07:30
Alvaro TALAVERA 1 08:10
Rupert TATUM 1 08:10
Santiago URRUTIA 10 07:50
Manuel VELEZ 1 08:00
Scarlet WEIDING 1 07:50
Jasmine YOUN 1 07:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs